• CLASIFICACIONES


      Haz clic en la categoría:

      RX WOD 1 - RX WOD 2 - RX OVERALL - MASTER WOD 1 - MASTER WOD 2 - MASTER OVERALL


      CLASIFICACIÓN RX WOD 1


      1. INDIAN   10:32
      2. DESCALABRADOS CFLR    10:47
      3. CROSSFIT LAS ROZAS PINK   13:34
      4. ONE MILLE TEAM  12:11
      5. BOX FOCK FRIEND   12:28
      6. BOCACHANLCAS   12:46
      7. C23 CROSSFIT TEAM   14:05
      8. CROSSFIT LAS ROZAS JAGER   15:28
      9. ENSO BIRRA TEAM   16:28
      10. TEETH TEAM M5   6:31 + 53
      11. TEAM 013   6:50  + 125
      12. BLEED GREEN   6:14 + 69
      13. CASTELLDEFELLS   6:20 + 62
      14. BARBELLTAI   6:52 + 48
      15. RUNA TALDEA   6:53 + 69
      16. TEAM BRUTE   7:14 + 50
      17. CAPSULE TEAM   7:47 + 48
      18. CROSSFIT MOVE   8:04 + 53
      19. CROSSFIT 393   8:24 + 67
      20. CF LA FORJA   8:27 + 50
      21. FULL DE MERMELADA   8:30 + 53
      22. MG REYES   8:36 + 51
      23. TEVEZ    8:43 + 65
      24. SIO2 TEAM   9:12 + 61
      25. FOCUS TEAM   9:13 + 59
      26. CROSSFIT TETUAN AZUL   9:21 + 66
      27. ROQUETAS TEAM   9:26 + 67
      28. CROSSFIT SERRANO   9:43 + 48
      29. BADWEED   9:45 + 48
      30. KIKI TEAM   9:50 + 63
      31. CROSSFIT SALACIA   9:52+ 50
      32. CF VILLALBA  10:12 + 67
      33. CASTELLDEFELLS 2.0   10:14 + 62
      34. STD BOX   10:15 + 44
      35. CROSSFIT TEATINOS   10:25 + 70
      36. TEAM TEVEZ   10:31 + 48
      37. SWEET KLAN   10:38 +60
      38. CG TEAM   10:40 + 48
      39. FEEL TEAM   10:42 + 65
      40. VALDEMINA TEAM   10:44 + 62
      41. QUEIRON SQUAD   10:52 +51
      42. CROSSFIT TETUAN   11:00 + 59
      43. VEGA BAJA TEAM   11:06 +67
      44. LOS CACHORROS   11:08 +48
      45. CROSSFIT MYF SERRANO   11:14 + 54
      46. CROSSFIT LAS ROZAS LLEDO   11:57 + 65
      47. CROSSFIT PAMPLONA   12:02 + 48
      48. CROSSFIT POZUELO   12:29 + 21
      49. OLIMPO   12:59 + 63
      50. TEAM MAIJEN   13:29 + 64
      51. LOS FAST Y LA FURIOUS    3:21 + 95
      52.  ENSO UNICORNIO TEAM   4:14 + 138
      53. LOS CHICOS DE SARA   4:28 + 110
      54. UNBROKEN   4:35 + 105
      55. TEAM CROSSFIT SERRANO   4:58 + 123
      56. LA GUARDIA DEL NORTE   5:01 + 102
      57. NO BARBELL NO FUN   5:29 + 127
      58. CFLR FREEDOM5   5:55 + 110
      59. LOS PALOMOS   6:02 + 130
      60. CFX TEAM   6:19 + 112
      61. ROQUETAS 2   6:26 + 99
      62. TEAM 03   6:50 + 125





      CLASIFICACIÓN RX WOD 2


      1. INDIAN (324)
      2. TEAM CROSSFIT LAS ROZAS PINK (319)
      3. ONE MILE TEAM (311)
      4. CROSSFIT LAS ROZAS JAGER (304)
      5. CROSSFIT 393 (302)
      6. BOCACHANCLAS (299)
      7. BOX FOC FRIENDS (299)
      8. LOS CHICOS D SARA (298)
      9. TEAM MAIJÉN (297)
      10. TÉVEZ (294)
      11. CROSSFIT ROQUETAS TEAM (293)
      12. DESCALABRADOS CFLR (292)
      13. ENSO BIRRA TEAM (291)
      14. LA FORJA (290)
      15. TEAM BRUTE (289)
      16. CROSSFIT TETUAN (286)
      17. BARBELLTAI (285)
      18. ENSO UNICORN TEAM (284)
      19. C23 CROSSFIT TEAM (283)
      20. TEAM CROSSFIT SERRANO (281)
      21. BLEED GREEN (280)
      22. CAPSULE TEAM (279)
      23. MG REYES (279)
      24. CROSSFIT LAS ROZAS LLEDO (275)
      25. SIO2 TEAM (275)
      26. CROSSFIT BOX CASTELLDEFELS (273)
      27. CROSSFIT MOVESS (272)
      28. KIKI TEAM (271)
      29. FULL DE MERMELADASINDEPENDENT (271)
      30. CROSSFIT BOX CASTELLDEFELS 2.0 (269)
      31. CROSSFIT VILLALBA (268)
      32. SWEET KLAN (268)
      33. CROSSFIT PAMPLONA (267)
      34. CG TEAM (266)
      35. BADWEED TEAM (266)
      36. FEEL TEAM (264)
      37. FOCUS TEAMT (264)
      38. RUNA TALDEA (264)
      39. CROSSFIT TEATINOS (262)
      40. VALDEMIN TEAM (261)
      41. NO BARBELL NO FUN (260)
      42. TEAM TEVEZ (260)
      43. CROSSFIT ROQUETAS 2 (256)
      44. CROSSFIT LYNX (256)
      45. LOS CACHORROS (255)
      46. CROSSFIT TETUÁN AZUL (254)
      47. CROSSFIT SALACIA (254)
      48. OLIMPO (253)
      49. TEAM 013 (253)
      50. VEGA BAJA TEAM (252)
      51. STD BOX (247)
      52. UNBROKEN (247)
      53. QUEIRON SQUAD (246)
      54. CFX TEAM (245)
      55. PALOMO'S SEALS (241)
      56. PZL CROSSFIT POZUELO (240)
      57. SERRANO MYF TEAM (237)
      58. LOS FAST Y LA FURIOUS (237)
      59. CFLR FREEDOM (236)
      60. TEETH TEAM M5 (231)
      61. LA GUARDIA DEL NORTE (228)
      62. B.POWER TEAM (215)
      63. LOS CHICOS DE MON (0)
      64. MAMBA TEAM (0)
      65. TEAM VIRUS (0)
      66. TUROQUA TEAM LUDUS (0)





      CLASIFICACIÓN RX OVERALL


      01. INDIAN  2

      02. TEAM CROSSFIT LAS ROZAS PINK  5

      03. ONE MILE TEAM ONE MILE CROSSFIT  7

      04. BOX FOC FRIENDS  11

      05. BOCACHANCLAS  12

      05. CROSSFIT LAS ROZAS JAGER  12

      07. DESCALABRADOS CFLR  14

      08. ENSO BIRRA TEAM  22

      09. CROSSFIT 393  24

      10. C23 CROSSFIT 26

      11. BARBELLTAI  31

      11. TEAM BRUTE  31

      13. BLEED GREEN  33

      13. TÉVEZ  33

      15. LA FORJA  34

      16. CROSSFIT ROQUETAS  38

      17. CAPSULE TEAM  39

      17. CROSSFIT BOX CASTELLDEFELS  39

      19. MG REYES MADRID GYMNASTIC  44

      20. CROSSFIT MOVES  45

      21. SIO2 TEAM  48

      21. TEAM CROSSFIT SERRANO  48

      23. FULL DE MERMELADAS  49

      24. RUNA TALDEA  51

      25. KIKI TEAM  58

      25. CROSSFIT TETUAN  58

      27. TEAM MAIJÉN  59

      27. TEAM 013  59

      29. LOS CHICOS D SARA  61

      29. FOCUS TEAM  61

      31. BADWEED TEAM  63

      31. CROSSFIT BOX CASTELLDEFELS 2.0  63

      31. CROSSFIT VILLALBA  63

      34. SWEET KLAN  68

      35. TEETH TEAM M5  70

      35. CROSSFIT LAS ROZAS LLEDO TEAM  70

      35. ENSO UNICORN TEAM  70

      38. CG TEAM  72

      39. CROSSFIT TETUÁN AZUL  72

      40. CROSSFIT TEATINOS  74

      42. FEEL TEAM  75

      42. CROSSFIT SALACIA  77

      42. TEAM TEVEZ  77

      44. VALDEMIN TEAM  80

      44. CROSSFIT PAMPLONA  80

      46. STD BOX  85

      47. LOS CACHORROS  89

      48. VEGA BAJA TEAM  93

      49. QUEIRON SQUAD  94

      50 OLIMPO  97

      51. NO BARBELL NO FUN  98

      51. CROSSFIT LYNX  98

      53. SERRANO MYF  102

      54. PZL CROSSFIT POZUELO  104

      54. CROSSFIT ROQUETAS 2  104

      56. UNBROKEN  105

      57. LOS FAST Y LA FURIOUS  108

      58. PALOMO'S SEALS  114

      58. CFX TEAM  114

      60. CFLR FREEDOM  117

      60. LA GUARDIA DEL NORTE  117

      62. B.POWER TEAM  124

      63. TUROQUA TEAM LUDUS  126

      63. MAMBA TEAM  126

      63. TEAM VIRUS  126

      63. LOS CHICOS DE MON  126






      CLASIFICACIÓN MASTER WOD 1


      1. MADRID GYMNASTIC   14:53 + 207
      2. UNION MASTER TEAM   15:43 + 210
      3. 328806 TEAM   19:01 + 192
      4. LOS RENACIDOS   19:02 + 184
      5. LA LEGIÓN MALDITA   179
      6. MÁSTER POWER CBC   169
      7. MASTER BLASTERS   162
      8. PANTERA MASTER   156
      9. SHARK TEAM   140
      10. ARGOS BOX   135
      11. CROSSFIT ROQUETAS MASTER TEAM   134





      CLASIFICACIÓN MASTER WOD 2


      1. UNION MASTER TEAM 278
      2. MADRID GYMNASTIC 273
      3. LOS RENACIDOS 268
      4. 428806 TEAM 262
      5. LA LEGIÓN MALDITA 260
      6. MÁSTER POWER CBC 252
      7. CROSSFIT ROQUETAS MASTER 239
      8. SHARK TEAM 229
      9. MASTER BLASTERS 222
      10. PANTERA MASTER 213
      11. ARGOS BOX 188





      CLASIFICACIÓN MASTER OVERALL


      01. MADRID GYMNASTIC 3

      01. UNION MASTER TEAM 3

      03. 328806 TEAM 7

      03. LOS RENACIDOS 7

      05. LA LEGIÓN MALDITA 10

      06. MÁSTER POWER CBC 12

      07. MASTER BLASTERS 16

      08. SHARK TEAM 17

      09. PANTERA MASTER 18

      09. CROSSFIT ROQUETAS MASTER 18

      11. ARGOS BOX 21

COMPEX® es la mejor solución para mejorar el rendimiento deportivo y el bienestar

Desarrollado por Discursiva